Montag, 26.10.2020

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 26.10.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 27.10.2020

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 27.10.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Donnerstag, 29.10.2020

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 29.10.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 29.10.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 29.10.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 29.10.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 29.10.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 29.10.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 30.10.2020

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 30.10.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 30.10.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 30.10.2020

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 30.10.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 30.10.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 30.10.2020

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 02.11.2020

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 02.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 03.11.2020

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 03.11.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Donnerstag, 05.11.2020

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.11.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.11.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 05.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 05.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.11.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.11.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 06.11.2020

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 06.11.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 06.11.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 06.11.2020

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 06.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 06.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 06.11.2020

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 09.11.2020

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 09.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 10.11.2020

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 10.11.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Donnerstag, 12.11.2020

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.11.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.11.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 12.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 12.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.11.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.11.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 13.11.2020

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 13.11.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 13.11.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 13.11.2020

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 13.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 13.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 13.11.2020

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 16.11.2020

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 16.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 17.11.2020

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 17.11.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Donnerstag, 19.11.2020

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 19.11.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 19.11.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 19.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 19.11.2020

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 19.11.2020

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 19.11.2020

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 20.11.2020

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 20.11.2020

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 20.11.2020

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 20.11.2020

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 20.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 20.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 20.11.2020

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 23.11.2020

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 23.11.2020

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet

Wir halten Sie in Schwung

Mit gezielten Bewegungen stärken wir Ihren Körper und verleihen Ihnen neue Lebensqualität.

Kontakt

Bocholter Sport-Gemeinschaft 1955 e.V.
Geschäftsstelle
Uhlandstr. 33
46397 Bocholt

Bürozeiten

Dienstag    10:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch   12:00 - 14:00 Uhr
Donnerstag   10:00 - 12:00 Uhr

Weitere Termine nach Absprache!

Ansprechpartner

Jennifer Roß 
info@bsg-bocholt.de
(+49) 0 28 71 / 22 38 03