Dienstag, 19.11.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 19.11.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 20.11.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 20.11.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 21.11.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 21.11.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 21.11.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 21.11.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 21.11.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 21.11.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 21.11.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 22.11.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 22.11.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 22.11.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 22.11.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 22.11.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 22.11.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 22.11.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 25.11.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 25.11.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 26.11.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 26.11.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 27.11.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 27.11.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 28.11.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 28.11.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 28.11.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 28.11.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 28.11.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 28.11.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 28.11.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 29.11.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 29.11.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 29.11.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 29.11.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 29.11.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 29.11.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 29.11.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 02.12.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 02.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 03.12.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 03.12.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 04.12.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 04.12.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 05.12.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.12.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.12.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 05.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 05.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.12.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 05.12.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 06.12.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 06.12.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 06.12.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 06.12.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 06.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 06.12.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 06.12.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 09.12.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 09.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 10.12.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 10.12.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 11.12.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 11.12.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 12.12.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.12.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.12.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 12.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 12.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.12.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 12.12.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 13.12.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 13.12.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 13.12.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 13.12.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 13.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 13.12.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 13.12.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 16.12.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 16.12.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 17.12.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 17.12.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 18.12.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 18.12.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wir halten Sie in Schwung

Mit gezielten Bewegungen stärken wir Ihren Körper und verleihen Ihnen neue Lebensqualität.

Kontakt

Bocholter Sport-Gemeinschaft 1955 e.V.
Geschäftsstelle
Mathildenweg 31
46397 Bocholt

Ansprechpartner

Maria Kosoris
info@bsg-bocholt.de
(+49) 0 28 71 / 2 91 93 98