Montag, 29.11.2021

Wassergymnastik WG 07

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 08

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 11

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 18

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 13

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Herzsport ÜG 02

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Lungensport

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Herzsport TG

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Bosseln BG 05

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 29.11.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding
Dienstag, 30.11.2021

Gymnastik BiB

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 30.11.2021

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 09

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 30.11.2021

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 10

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 30.11.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport ÜG 01 Di

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 30.11.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 01

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 30.11.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 02

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 30.11.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 01.12.2021

Tanzgymnastik BG 04

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 01.12.2021

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 02.12.2021

Wassergymnastik WG 14

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 02.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 15

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 02.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport ÜG 01 Do

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 02.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 03

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 02.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 04

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 02.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 03.12.2021

Wassergymnastik WG 16

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 03.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 17

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 03.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 05

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 03.12.2021

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 06

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 03.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 12

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 03.12.2021

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Übungsgruppe:

WG 12

Tanzgymnastik BG 06

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 03.12.2021

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 06.12.2021

Wassergymnastik WG 07

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 08

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 11

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 18

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 13

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Herzsport ÜG 02

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Lungensport

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Herzsport TG

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Bosseln BG 05

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 06.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding
Dienstag, 07.12.2021

Gymnastik BiB

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 07.12.2021

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 09

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 07.12.2021

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 10

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 07.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport ÜG 01 Di

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 07.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 01

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 07.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 02

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 07.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 08.12.2021

Tanzgymnastik BG 04

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 08.12.2021

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 09.12.2021

Wassergymnastik WG 14

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 09.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 15

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 09.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport ÜG 01 Do

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 09.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 03

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 09.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 04

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 09.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 10.12.2021

Wassergymnastik WG 16

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 10.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 17

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 10.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 05

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 10.12.2021

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 06

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 10.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 12

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 10.12.2021

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Übungsgruppe:

WG 12

Tanzgymnastik BG 06

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 10.12.2021

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 13.12.2021

Wassergymnastik WG 07

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 08

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 11

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 18

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 13

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Herzsport ÜG 02

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Lungensport

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Herzsport TG

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Bosseln BG 05

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 13.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding
Dienstag, 14.12.2021

Gymnastik BiB

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 14.12.2021

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 09

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 14.12.2021

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 10

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 14.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport ÜG 01 Di

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 14.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 01

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 14.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 02

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 14.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 15.12.2021

Tanzgymnastik BG 04

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 15.12.2021

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 16.12.2021

Wassergymnastik WG 14

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 16.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 15

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 16.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport ÜG 01 Do

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 16.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 03

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 16.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 04

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 16.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 17.12.2021

Wassergymnastik WG 16

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 17.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 17

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 17.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 05

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 17.12.2021

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 06

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 17.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 12

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 17.12.2021

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Übungsgruppe:

WG 12

Tanzgymnastik BG 06

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 17.12.2021

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 20.12.2021

Wassergymnastik WG 07

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 08

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 11

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 18

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 13

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Herzsport ÜG 02

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Lungensport

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Herzsport TG

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Bosseln BG 05

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik BG 03

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 20.12.2021

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding
Dienstag, 21.12.2021

Gymnastik BiB

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 21.12.2021

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 09

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 21.12.2021

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik WG 10

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 21.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport ÜG 01 Di

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Dienstag, 21.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 01

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 21.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik WG 02

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 21.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 22.12.2021

Tanzgymnastik BG 04

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 22.12.2021

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 23.12.2021

Wassergymnastik WG 14

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 23.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik WG 15

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 23.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport ÜG 01 Do

Ort:

Turnhalle Langenbergpark

Datum: Donnerstag, 23.12.2021

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik WG 03

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 23.12.2021

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 04

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 23.12.2021

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 24.12.2021

Wassergymnastik WG 16

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 24.12.2021

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 17

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 24.12.2021

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 05

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 24.12.2021

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik WG 06

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 24.12.2021

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik WG 12

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 24.12.2021

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Übungsgruppe:

WG 12

Tanzgymnastik BG 06

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 24.12.2021

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wir halten Sie in Schwung

Mit gezielten Bewegungen stärken wir Ihren Körper und verleihen Ihnen neue Lebensqualität.

Kontakt

Bocholter Sport-Gemeinschaft 1955 e.V.
Geschäftsstelle
Uhlandstr. 33
46397 Bocholt

Bürozeiten

Dienstag    10:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch   12:00 - 14:00 Uhr
Donnerstag   10:00 - 12:00 Uhr

Weitere Termine nach Absprache!

Ansprechpartner

Jennifer Roß 
info@bsg-bocholt.de
(+49) 0 28 71 / 22 38 03