Freitag, 20.09.2019

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 20.09.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 20.09.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 20.09.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 20.09.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 23.09.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 23.09.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 24.09.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 24.09.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 25.09.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 25.09.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 26.09.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 26.09.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 26.09.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 26.09.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 26.09.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 26.09.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 26.09.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 27.09.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 27.09.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 27.09.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 27.09.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 27.09.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 27.09.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 27.09.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 30.09.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 30.09.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 01.10.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 01.10.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 02.10.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 02.10.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 03.10.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 03.10.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 03.10.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 03.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 03.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 03.10.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 03.10.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 04.10.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 04.10.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 04.10.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 04.10.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 04.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 04.10.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 04.10.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 07.10.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 07.10.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 08.10.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 08.10.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 09.10.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 09.10.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 10.10.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 10.10.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 10.10.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 10.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 10.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 10.10.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 10.10.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 11.10.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 11.10.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 11.10.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 11.10.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 11.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 11.10.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 11.10.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Montag, 14.10.2019

Wassergymnastik 2009-7666

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

10:30–11:15

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-7667

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

11:15–12:00

Übungsleiter:

Elke Kantlehner

Wassergymnastik 2009-13551

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

12:00–12:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58503

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-17595

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

12:45–13:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-58504

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Herzsport 2009-885

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

18:00–19:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-19105

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Herzsport 2009-887

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Bosseln

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

20:00–21:30

Gymnastik 2009-7664

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Renate Steverding

Gymnastik 2009-32409

Ort:

Sporthalle Euregio-Gymnasium, Unter den Eichen 6

Datum: Montag, 14.10.2019

Zeit:

20:00–21:30

Übungsleiter:

Brinja Schönet
Dienstag, 15.10.2019

Gymnastik 2009-67699

Ort:

Ludgerushof Spork, Glockenstr. 6a

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

09:30–10:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-11162

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

11:45–12:30

Übungsleiter:

Anne Theling

Wassergymnastik 2009-12090

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Anne Theling

Herzsport 2009-31636

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann, Maria Kosoris

Herzsport 2009-31639

Ort:

Sporthalle Süd - West, Werther Str. 44

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-17596

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Annemarie Siemen

Wassergymnastik 2009-17597

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken

Datum: Dienstag, 15.10.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Annemarie Siemen
Mittwoch, 16.10.2019

Tanzgymnastik 2009-7668

Ort:

Sporthalle Marien - Gymnasium, Schleusenwall 1

Datum: Mittwoch, 16.10.2019

Zeit:

18:30–20:00

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Donnerstag, 17.10.2019

Wassergymnastik 2009-39307

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 17.10.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Wassergymnastik 2009-39308

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 17.10.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Ruth Jüttermann

Lungensport 2009-31643

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 17.10.2019

Zeit:

19:00–20:00

Übungsleiter:

Gisela Pohl

Herzsport 2009-31640

Ort:

Schützenhalle Holtwick, Proppertweg 30

Datum: Donnerstag, 17.10.2019

Zeit:

20:00–21:00

Übungsleiter:

Liesel Rose

Wassergymnastik 2009-900

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 17.10.2019

Zeit:

20:00–20:45

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wassergymnastik 2009-7955

Ort:

Schwimmbad Bahia

Datum: Donnerstag, 17.10.2019

Zeit:

20:45–21:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris
Freitag, 18.10.2019

Wassergymnastik 2009-39305

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 18.10.2019

Zeit:

10:45–11:30

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-39306

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 18.10.2019

Zeit:

11:30–12:15

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-891

Ort:

Schwimmbad Bahia - Warmwasserbecken/ Strömungskanal

Datum: Freitag, 18.10.2019

Zeit:

12:15–13:00

Übungsleiter:

Elisabeth Roß

Wassergymnastik 2009-7663

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 18.10.2019

Zeit:

12:30–13:15

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Wassergymnastik 2009-14424

Ort:

Schwimmbad Bahia - Vitalis

Datum: Freitag, 18.10.2019

Zeit:

13:15–14:00

Übungsleiter:

Kerstin Deutmeyer

Tanzgymnastik 2009-7665

Ort:

Sporthalle Overberg-Schule, Don-Bosco-Straße 52

Datum: Freitag, 18.10.2019

Zeit:

16:00–17:30

Übungsleiter:

Maria Kosoris

Wir halten Sie in Schwung

Mit gezielten Bewegungen stärken wir Ihren Körper und verleihen Ihnen neue Lebensqualität.

Kontakt

Bocholter Sport-Gemeinschaft 1955 e.V.
Geschäftsstelle
Mathildenweg 31
46397 Bocholt

Ansprechpartner

Maria Kosoris
info@bsg-bocholt.de
(+49) 0 28 71 / 2 91 93 98